ТСН Здоровье, г. Ханты-Мансийск
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-10-30
http://tsn-hm.ru

Правила форума Empty Правила форума

Чт Ноя 01, 2018 1:04 pm
Дорогие садоводы, добро пожаловать!

Поздравляем Вас, после регистрации Вы стали полноправным форумчанином! Добро пожаловать на наш Форум!

Теперь перед Вами открылись новые возможности (просматривать полноразмерные фотографии, участвовать в конференциях, размещать на форуме темы, Дневники и Альбомы), но появился и ряд обязанностей! Чтобы без проблем влиться в работу форума и приступить к общению, просьба ознакомиться со следующими инструментами форума:

Действующие Правила - на форуме мы большая семья в большом доме. Чтобы в доме был порядок нужны правила, которые мы просим соблюдать. Тогда всем членам нашей большой семьи будет комфортно и удобно общаться друг с другом.
Если у Вас возникли технические вопросы как общаться на этом форуме, то приглашаем в раздел «ЧаВа».
Если Вы не можете найти ответ на интересующий вопрос или просто хотите сэкономить время, то воспользуйся кнопкой «Поиск»

В процессе обсуждений не разрешается:

флейм — переход во время обсуждения чего-либо границ вежливости;
флуд — бессмысленная или малосодержательная информация, которая не несёт в себе смысловой нагрузки, т.е. короткие сообщения вроде «класс», «интересно» и др.;
оффтоп — сообщения которые не соответствуют теме, т.е. если разговор идет о марках газонокосилок, а сообщение написано о том, что завтра вы идете в кино;
личная переписка — для решения личных вопросов есть система Личных Сообщений;
применение нечестных приёмов ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки или удаления своих собственных сообщений с целью исказить или скрыть их первоначальный смысл.

Надеемся, что наши несложные Правила, а так же этот маленький экскурс по основным возможностям форума, поможет Вам без труда найти интересующую Вас информацию, поделиться своим опытом и комфортно общаться с остальными пользователями.

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения